Rasa English Rasa Rasa Franšais
Quickview

Bienvenu(e) chez rasa !

 

 mercredi

 06.30-09.30  ASHTANGA MYSORE                         kura

 07.00-09.30  YOGA INTEGRAL community           nico

 09.30-11.00  ASHTANGA 1/2                                 anais

 10.00-11.30  HATHA FLOW 2                                     flo           11.30-13.00  HATHA FLOW & ALIGNED FLOW 1/2 sharon         

 13.00-14.30  IYENGAR 2                                            alex

 13.00-14.30  KUNDALINI 1/2 **résa                   marion

 15.00-16.30  HATHA FLOW + MEDITATION 1/2  tatiana

 15.00-16.00  YOGA POUR LES ENFANTS **résa     filipe

 17.00-18.30  YOGA POUR LES ADOS  **résa          filipe

 18.00-19.30  ASHTANGA REMIX 1/2                         kura

 18.30-20.00  YOGA INTEGRAL                                    nico

 19.30-21.00  IYENGAR 1                                            renny

 20.05-21.35  VINYASA 1/2 engl                                 jason

 

jeudi

  09.30-11.00  ASHTANGA 1                                 anais

  10.00-11.30  HATHA FLOW 1/2                            kat

  11.30-13.00  HATHA TANTRA FLOW           mélanie

  11.30-13.00  YOGA DOUX (+55)                   mariana

  13.00-14.30  IYENGAR 1/2                                  laura

  13.00-14.30 HATHA FLOW 2                                   flo

  15.00-16.30  MAMAN + bébé      **résa     mariana

  17.00-18.30 SHANTI FLOW - RESTORATIVE     jason

  18.00-19.30  ASHTANGA 1                               patrick

  18.30-20.00  VINYASA initiation                             flo

  19.30-21.00  VINYASA 1                                      kathy

  20.05-21.35  HATHA YOGA DYNAMIQUE        sreeni

 

 vendredi

 06.30-09.30  ASHTANGA MYSORE                        kura

 10.00-11.30  ASHTANGA 2 1st series                     kura

 10.00-11.30  VINYASA 1/2                                  carina

 11.30-13.00  IYENGAR 1/2                                      filipe

 11.30-13.00  SHAKTI FLOW + méditation          sharon

 13.00-14.30  ALIGNED FLOW 1/2 english               carina

 13.00-14.30  KUNDALINI 1/2 dynamique         marion

 15.00-16.30  HATHA FLOW 1/2                                 kat

 17.00-18.30  IYENGAR 1/2                                       filipe

 17.00-18.30  YIN YOGA                                         daniela

 18.30-20.00  VINYASA 1/2                                    daniela

 

 samedi

 09.00-10.30  ASHTANGA REMIX 1/2                       kura

 10.00-11.30  VINYASA 1                                              kat

 10.30-12.00  HATHA FLOW 1/2                           malena

 11.30-13.00   KUNDALINI 1/2               **résa   marion

 12.00-13.30  IYENGAR 2                                           laura

 13.30-15.00  IYENGAR 1                                          renny

 13.30-15.00  VINYASA 1/2                                      jason

 15.00-17.00  MASTERCLASS        adriano

 17.00-18.30  YIN YOGA                                         marion

 

 

 dimanche

 07.00-10.00  ASHTANGA MYSORE                         kura

09.30-11.00  HATHA YOGA DYNAMIQUE            sreeni

 10.00-12.00  ASHTANGA SPECIAL FOCUS  eng     kura

11.00-13.00  INTEGRAL YOGA community             nico 

 17.00-18.30  SLOW FLOW english  **       à confirmer

 17.00-18.30  HATHA SLOW FLOW                           kura
 
 
 

 

    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
   

Quickview