Rasa English Rasa Rasa Franšais
Quickview

Commencez l’année inspiré.e ♥ 

 

Prochains ateliers 

 

VINYASA BHAKTI FLOW  MASTERCLASSES

 with Rusty Wells 

 9 - 10.45h  du 13 au 17 February 2019

@ zen&sounds 

 

  5 DAY BHAKTI FLOW VINYASA IMMERSION / TT

 with Rusty Wells 

 du 13 au 17 February 2019

 

Etre Présent

avec Tatiana Burstein

le Dimanche 10 février

14h-16h30

 

 MATERCLASSES avec Adriano Nogueira 

 du 22 au 24.02


 

 lundi 11.02.2019

 07.00-09.30  MYSORE ASHTANGA                             kura

 08.00-09.00  PILATES                                                 rajeev

 09.30-11.00  ASHTANGA 1/2                                      cathy

 10.00-11.30  ALIGNEMENT 1/2                                rajeev

 11.30-13.00  HATHA YOGA FLOW 1/2                 delphine

 11.30-12.45  VINYASA SYNERGIE 75min               virginie

 13.00-14.30  IYENGAR AVEC CORDES                       renny

 13.00-14.30  SANTÉ BEAUTÉ DES FEMMES              kathy

 17.00-18.30  YOGA AVEC R. IYENGAR                       rajhas

 18.00-19.30  VINYASA 1 music                                raphaël

 18.30-20.00  VINYASA  1/2                                           anais

 19.30-21.00  ALIGNED FLOW 1/2 eng                          silke

  

 mardi 12.02.2019

 07.00-09.30  MYSORE ASHTANGA                                kura

 10.00-11.30  ALIGNED FLOW 1/2                                tatiana

 10.00-11.30  KUNDALINI 1/2  music                         caroline

 11.30-13.00  VINYASA 2  music                                       thao

 13.00-14.30  IYENGAR 1/2                                           arnaud 

 13.00-14.30  YOGA DOUX                                          mariana

 15.30-17.00  YOGA MAMAN + BEBE *                            mariana

 17.30-19.00  YOGA PRENATAL *                              mariana

 18.30-20.00  ASHTANGA 1/2 *                                           kat

 19.00-20.30  YOGA INITIATION                                      jason

 20.05-21.35  JIVAMUKTI 1/2 music                                  luis

 20.35-22.00  YIN YOGA  music                                       kathy 

 

 mercredi 13.02.2019

 07.00-09.30  MYSORE ASHTANGA                             kura
 09.30-11.00  ASHTANGA 1/2                                       anais
 10.00-11.30  YOGA DES ÉLÉMENTS 2                  delphine
 11.30-13.00  JIVAMUKTI 2 music english                     luis
 11.30-13.00  ALIGNED FLOW 1/2 english                  silke
 13.00-14.30  IYENGAR 2                                                 alex
 13.00-14.30  KUNDALINI 1/2 chant *                     marion
 16.00-17.00  YOGA POUR LES ADOS                          filipe
 17.00-18.30  YOGA AVEC R. IYENGAR                      rajhas

 18.30-19.30  ASHTANGA ROCKET 60min            delphine
 18.30-20.00  YOGA INTEGRAL 1/2 chant               juliette
 20.05-21.35  HATHA FLOW 1/2                                   jason

 

 jeudi 14.02.2019

  09.30-11.00  ASHTANGA 1                                          anais

  10.00-11.30  VINYASA 1/2                                               kat

  11.30-13.00  HATHA FLOW 1/2                                rajeev

  11.30-12.45  VINYASA 2  75min                                    thao

  13.00-14.30  YOGA DOUX                                       mariana

  13.00-14.30  IYENGAR 1/2                                          laura

  18.30-20.00  HATHA YOGA FLOW 1                        sophia

  19.30-21.00  VINYASA 1/2                                          kathy

  20.05-21.35  ASHTANGA FLOW 1/2                       raphaël

 

 

 vendredi 15.02.2019

 07.00-09.30  MYSORE ASHTANGA                             kura

 10.00-11.30  ASHTANGA 2                                          cathy

 10.00-11.30  HATHA FLOW 1/2                               tatiana

 11.30-13.00  VINYASA 1/2  music                          raphaël

 13.00-14.30  ALIGNED FLOW 1/2 english                  silke

 13.00-14.30  KUNDALINI 1/2 chant                        marion

 15.00-16.30  VINYASA 1/2                                             kat 

 17.00-18.30  DETENTE PROFONDE                         miguel

 18.30-20.00  HATHA FLOW 1/2                                  anais

 19.00-20.30  VINYASA 2 music                               raphaël

  

 samedi 16.02.2019

 09.00-10.30  ASHTANGA 1/2 english                           kura

 09:30-11.00  VINYASA 1/2                                                kat 

 10.30-12.00  ALIGNED FLOW 1                                 tatiana

 11.00-12.30  KUNDALINI 1/2                                    marion

 12.00-13.30  VINYASA 1/2 music                             raphael

 12.30-14.00  IYENGAR 1/2                                            laura

 13.30-14.30  HATHA FLOW 2 60min                           jason

 15.00-16.45  ALIGNED FLOW, MEDITATION eng        silke

 17.15-18.45  YIN YOGA                                              marion

  

 

 dimanche 17.02.2019

 07.00-09.30  MYSORE ASHTANGA                                   kura

 10.00-11.30  ASHTANGA 2 SPECIAL FOCUS*  eng         kura

 11.00-13.00  YOGA INTEGRAL  community               juliette

 11.30-13.00  VINYASA 1/2 music english           à confirmer

 16.00-17.00  PILATES                                                      rajeev 

 17.00-18.30  BLISSOLOGY SLOW FLOW music eng       amir 

 17.00-18.30  DÉTENTE PROFONDE live music            rajeev

 19.15-20.30  MEDITATION ZAZEN                             federico

  

 * réservation recommandée

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

Quickview